Доставляем запчасти во все регионы РФ
+7 (963) 710-02-24
+7 (963) 782-24-45
+7 (963) 711-74-01
Адрес: г. Люберцы, ул. Мира, д. 5.
В навигаторе нужно вбивать адрес: г. Люберцы,
ул. Мира, д. 5. Далее связаться с нашим менеджером.
Режим работы: пн-пт 10:00 - 19:00
сб 10:00 - 18:00
вс 10:00 - 16:00

Статьи / Chevrolet Sequel


Chevrolet Sequel - воплощения прогресса, а вернее практически заново изобретённый автомобиль. При этом, были учтены все недостатки автомобилей прошлого. Поэтому Chevrolet Sequel – экологически чистое авто класса полноприводных кроссоверов.

Это первый автомобиль, который гармонично сочетает силовую установку на базе водородных топливных элементов. Топливо находится в трех резервуарах из композитного материала на основе углепластика. Единственные выхлопы – водяной пар, не приносящий никакого урона природе. В нём задействован и широкий спектр таких инновационных технологий, как система управления рулевым и тормозным механизмом «по проводам». Но на этом новшества в устройстве автомобиля не заканчиваются. Литий-ионные аккумуляторные батареи высокой ёмкости, колёсные мотор-редукторы и лёгкая конструкция из алюминиевого сплава. Базовые элементы установки, тормозной системы и подвески установлены в низкопрофильном шасси.

В результате автомобиль получился динамичным (крутящий момент увеличен на 70 процентов), устойчивым, удобным в управлении. За 10 секунд Chevrolet Sequel способен развить скорость до 100 км/ч. Тормозной путь короче. Чем у обычного автомобиля. Максимальная скорость авто – 160 км/ч, что в полнее достаточно даже для автобанов. При этом ничуть не страдает внешний вид. Кроме того, его производство проще производства привычных для нас автомобилей.

Авто на столько продуманное и удобное, что расстояние для его владельца просто перестаёт существовать. Панель приборов и её навесные элементы выполнены из алюминиевого сплава. Chevrolet Sequel укомплектован по последнему слову техники и электроники. Здесь есть всё для того, чтобы водитель чувствовал себя уверенно.