Доставляем запчасти во все регионы РФ
+7 (963) 710-02-24
+7 (963) 782-24-45
+7 (963) 711-74-01
Адрес: г. Люберцы, ул. Мира, д. 5.
В навигаторе нужно вбивать адрес: г. Люберцы,
ул. Мира, д. 5. Далее связаться с нашим менеджером.
Режим работы: пн-пт 10:00 - 19:00
сб 10:00 - 18:00
вс 10:00 - 16:00

Статьи / Camaro Concept


Camaro Concept – это автомобиль будущего, в основе которого лежит прошлое. В 60-х годах Camaro успел покорить многих автолюбителей. Сегодня дополненный Chevrolet Camaro предстал перед нами снова. Это классика в обрамлении современности, концептуальное спорт-купе навеянное уже знакомым духом неповторимости.

Сказать, что в Камаро Концепт сохранилась динамичность и дерзость Камаро первого поколения, было бы не совсем правдой. Конечно, прошлая резвость авто осталась, но благодаря современным технологиям, машина стала ещё более быстрой и мощной. Chevrolet Camaro Concept – 400-сильный V8. Благодаря системе Active Fuel Managementо расход топлива уменьшается до 7,8 л/100 км. Шестиступенчатая коробка передач обеспечивает уверенное движение на любых скоростях при любых условиях. Конструкция оснащена сложным заднерпиводным шасси, чтобы соответствовать званию гоночного автомобиля не только на ровных поверхностях. Имеет дисковые тормозные механизмы всех колес с 14-дюймовыми дисками и 4-поршневыми суппортами. Сами колёса выполнены из алюминиевого сплава.

Эргономичность и мощь очень гармонируют с роскошным внешнем видом. Не узнать в этой осовремененной машине традиционного Камаро невозможно. Да такой цели его создатели и не преследовали. Напротив, при разработке авто было принято решение сохранить форму оригинальной модели Шевроле Камаро, но адаптировать её под современные вкусы и требования. Длинный капот и мощные крылья выдают в автомобиле переднее расположение двигателя, что так характерно для спортивных автомобилей. Вообще внешний вид машины говорит сам за себя. Чего стоят элементы дизайна, позаимствованные у самолётов – истребителей. Именно оформление фонаря самолёта стало отправной точкой дизайна остро очерченных крыльев авто. При создании этого шедевра дизайнеры ни чуть не отошли от тех требований, которые предъявляет спортивный автомобиль. Каждый элемент оформления функционально обоснован.

Салон так же поражает даже самое избалованное воображение. Сочетание формы приборов и яркая оранжевая отделка ничуть не мешают при движении. Напротив, продуманный до мелочей спорт кар удивляет функциональностью.