Доставляем запчасти во все регионы РФ
+7 (963) 710-02-24
+7 (963) 782-24-45
+7 (963) 711-74-01
Адрес: г. Люберцы, ул. Мира, д. 5.
В навигаторе нужно вбивать адрес: г. Люберцы,
ул. Мира, д. 5. Далее связаться с нашим менеджером.
Режим работы: пн-пт 10:00 - 19:00
сб 10:00 - 18:00
вс 10:00 - 16:00

Статьи / Автозапуск автомобиля


Удаленный запуск двигателя является услугой, которую в России стали оказывать не ранее 2004 года. До сих пор российские водители еще не в полной мере осознали плюсы, которые дает установка данного дополнительного оборудования, но все же желающих усовершенствовать свой автомобиль с каждым годом все больше.

Согласитесь, довольно приятно управлять своей машиной дистанционно. Особенно полезна такая функция в зимнее время. Представьте, что вы только что проснулись, а уже сразу можете создать все условия для того, чтобы ваша поездка была максимально комфортной. Ведь благодаря дистанционному управлению можно прогреть двигатель, чтобы подготовить его к долгой и плодотворной работе, а также включить климат-контроль, чтобы не пришлось греть собой холодное сиденье зимой или парится в жару.

Конечно же, может возникнуть вопрос и о безопасности. В самом деле: насколько безопасно дистанционное управление двигателем? Обычно дистанционный автозапуск представляет собой дополнительную опцию в системе автомобильной сигнализации. Благодаря высокому качеству установки, которое могут обеспечить наши специалисты, а также использованию специальных устройств, блокирующих двигатель, удается полностью исключить вероятность запуска двигателя злоумышленниками.

Установка запуска двигателя по дистанционному принципу имеет некоторые ограничения, ведь система может работать лишь в пределах действия пульта управления. Обычно дальность действия пульта составляет  не более одного-двух километров на открытой местности а при условиях городской застройки не более пятисот метров . Разумеется, пульт нужен не только для того, чтобы можно было запустить двигатель. В зависимости от модели он может иметь еще ряд дополнительных функций, например, отображать температуру двигателя или внутри салона. Таким образом, данная система имеет как функциональное применение, так и может применять в контрольных целях для слежения за состоянием вашего автомобиля

Если вы решили установить сигнализацию с автозапуском то вам стоит обратить внимание на следующие модели которые прекрасно себя  зарекомендовали.

StarLine Twage D94 GSM – новинка 2012 года. Автосигнализация с обратной связью и функцией автозапуска двигателя. В сигнализации STARLINE D94 GSM применен уникальный 512-ми битный диалоговый код, который не подвержен всем существующим кодграбберам. Противоударные брелоки имеют уникальный дизайн и обладают повышенной прочностью. Встроенный CAN-модуль легко согласуется почти со всеми современными автомобилями, что позволяет до минимума сократить вмешательство в штатную электропроводку. Встроенный GSM/GPS приемник позволяет определить координаты и месторасположения автомобиля. Встроенный датчик наклона-перемещения предупредит Вас, если автомобиль будут эвакуировать. Установка сигнализации с автозапуском избавит Вас от проблем с разряженным аккумулятором. Установка автозапуска STARLINE D94 GSM возможна на автомобили с любым типом коробки передач.

StarLine Twage B92 – новинка 2010 года. Автосигнализация с обратной связью и функцией автозапуска двигателя. В сигнализации STARLINE B92 применен уникальный 128-ми битный диалоговый код, который не подвержен всем существующим сканерам. Брелки имеют инновационный дизайн и скрытое расположение антенны. Это позволяет повысить надежность конструкции брелока и реализовать эргономичный способ управления. В новом 4-кнопочном интерфейсе управления применен принцип «основной кнопки». Легко обнаруживаемая основная кнопка выполняет основную команду сигнализации — включение режима охраны. Установка сигнализации с автозапускомприятно порадует Вас зимой. Вам не придется садиться в холодный салон и ждать, пока машина прогреется. Сигнализация с автозапуском будет актуальна и летом. При включенном кондиционере салон будет остывать даже в сильную жару. Установка сигнализации с автозапуском STARLINE B92 возможна на автомобили с любым типом коробки передач.

StarLine Twage A92 CAN – модель сигнализации 2010 года, с двухсторонним каналом связи и функцией автозапуска двигателя и встроенным CAN-модулем для согласования со штатной цифровой шиной автомобиля. Новый оригинальный брелок с обратной связью и ЖК-дисплеем имеет увеличенную дальность оповещения, в сравнении с системами предыдущего поколения. Для управления использован оригинальный диалоговый 128-ми битный код. StarLine Twage A92 CAN имеет полный спектр охранных и сервисных функций. Сигнализация может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями. Установка сигнализации с автозапуском STARLINE A92 CAN возможна на автомобили с любым типом коробки передач. Список автомобилей, которые поддерживает встроенный CAN-модуль Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону.

StarLine Twage A92 – модель сигнализации 2010 года, с двухсторонним каналом связи и функцией автозапуска двигателя. Новый оригинальный брелок с обратной связью и ЖК-дисплеем имеет увеличенную дальность оповещения, в сравнении с системами предыдущего поколения. Для управления использован оригинальный диалоговый 128-ми битный код. StarLine Twage A92 имеет полный спектр охранных и сервисных функций. Процесс дистанционного запуска и работы любого двигателя контролируется универсальным интерфейсом StarLine Smart Start™. Сигнализация может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями. Установка сигнализации с автозапуском STARLINE A92 возможна на автомобили с любым типом коробки передач.